Бэнлоу / Banlaw
@banlaw
Поставка и монтаж оборудования для горно-добывающей, железнодорожной и смежных отраслей по всей России. Решения для экономии ГСМ.
21 posts
Топливо

Преимущества системы быстрой заправки для добывающего предприятия

Для добывающего предприятия имеет большое значение обеспечить быструю и бесперебойную заправку топливом для карьерных самосвалов и другой карьерной техники. Благодаря системе быстрой заправки можно сократить время простои карьерной техники и заправлять карьерные самосвалы со скоростью 800-1000 литров в минуту без риска раскола топливного бака от избыточного давления.

Муфты для заправки топливом локомотивов и тепловозов

Муфта для перекачки горюче-смазочных материалов разработана для беспроблемной питанием топливом на дальние дистанции.

Система вентиляции дизельного бака спецтехники Banlaw

Скачайте каталог оборудования Banlaw

Ресиверы топлива Banlaw Dry Break для кранов быстрой заправки

Топливные ресиверы используются для установки на бак карьерной техники для заправки через сопло высокой производительности, что позволяет быстро (до 1000 литров в минуту) и безопасно производит заправку.

Разрывные муфты для установки на топливозаправочный рукав

Запорные клапана Banlaw представляют собой сухоразъемные соединения, разрушающиеся на две части при приложении определенного бокового давления.

Краны для быстрой и безопасной заправки карьерной техники дизельным топливом

Заправочные краны Banlaw для дизельного топлива обеспечивают максимальную скорость потока и имеют доказанную безопасность.

Оборудование Banlaw для заправки карьерной техники дизельным топливом

Оборудование Banlaw спроектировано для обеспечения надежности и производительности и используется в самых тяжелых условиях работы по всему миру.

Система контроля топлива Banlaw FuelTrack для резервуарных парков и топливохранилищ

Banlaw FuelTrack ™ - это мощный инструмент управления ГСМ, который экономит ваши деньги, предоставляя точный мониторинг, сверку и централизованную отчетность об использовании топлива или других жидкостях на предприятии или добывающем карьере.